График приема

 

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 28 СОЗЫВА

 

№ округа

 

 

Фамилия Имя Отчество депутата

 

 

Время и место приема избирателей, телефон

 

1

 

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

 

Территориальный отдел Администрации в м/р Соломенное (ул.Октября, 10) первый вторник месяца 16.00-17.00 час.;

Школа №32 СКЗ третий вторник месяца 17.00-18.00 час.

 

1

 

Анишин Александр Вильевич

 

 

Предварительная запись по тел.+7 911 404 69 79, Татьяна

 

3

 

Воробьев Сергей Анатольевич

 

 

Предварительная запись по тел.+7 963 744 30 28

 

5

 

Назарков Александр Алексеевич

 

 

Предварительная запись с 10.00 до 17.00

по тел.+7 921 465 84 69

Общественная приемная: пр. Лесной, 35

 

 

6

 

Васильева Галина Васильевна

 

 

Предварительная запись по тел. +7 921 466 58 90

Прием по средам с 16.00 до 18.00 час. по адресу: ул. Ровио, д.19, 3 подъезд

 

 

14

 

 

Сандберг Павел Леович

 

Предварительная запись по тел. +7 953 537 67 38

 

 

 

7

 

 

Билко Ольга Юрьевна

 

Второй четверг каждого месяца по адресу: ул. Генерала Фролова, д.7 (помещение общ. организации «Совет уполномоченных по домам м/р Кукковка», отдельный вход со стороны ул. Генерала Фролова, напротив маг. «Пятерочка»

 Запись на прием по тел.57 89 59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

 В Петрозаводском городском Совете (пр. Ленина, 2, каб. 601), запись по тел.52 50 18

 В здании поликлиники №4 (ул.Нойбранденбургская, 1, каб.620), запись по тел. 52 10 18

 

 

2

 

Старшов Сергей Викторович

 

Предварительная запись по тел. 633 703

 

 

9

 

Антипов Александр Вячеславович

 

Предварительная запись по тел. 78 22 23 пр. Ленина, д. 2, каб. 601, 1 раз в месяц с 15.15 до 16.15

 

 

10

 

 

Комаров Игорь Владимирович

 

Предварительная запись по тел. +7 902 770 70 03, пр. Ленина, 2, каб.601

 

9

 

Боднарчук Геннадий Павлович

 

Предварительная запись по тел.78 22 23 пр. Ленина, д. 2, каб. 401, 1 раз в месяц с 16.00 до 17.00

 

 

11

 

Голов Виталий Геннадьевич

 

ул. Володарского, д. 25. Прием в будни по записи по тел. 577-898 

 

 

13

 

 

Данильев Дмитрий Геннадьевич

 

Предварительная запись по тел. +7 960 214 12 30  пр. Первомайский, д.8

 

12

 

Матвеев Валерий Леонидович

 

Предварительная запись по тел. +7 911 400 29 27 ул. Куйбышева, 26, помещение 20

 

 

8

 

Ханцевич Александр Юрьевич

 

пр.Ленина, 2, каб. № 605 с 17.00 до 18.00 каждая третья среда месяца

 

 

7

 

Ушаков Андрей Александрович

 

Каждый четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова, д.7
Запись по телефону: 57–89-59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

 

 

 

Чехович Александр Валерьевич

 

Предварительная запись по тел. 78 12 24, пр. Ленина, 16-17  с 14.00 до 16.00  

 

 

 

Мленик Игорь Евгеньевич

 

Предварительная запись по тел. +7 911 419 79 90

 

 

5

 

Васильева Елизавета Владимировна

 

Предварительная запись по тел. +7 911 400 13 79 ул. Андропова, д.15, оф.301,

вторник-четверг с 14.00 до 17.00

 

 

8

 

Васильева Анна Дмитриевна

 

Предварительная запись по тел.+7 906 206 71 69

 

 

4

 

Политова Оксана Сергеевна

 

пр. Первомайский, д.9, предварительная запись по тел. 33 23 42

 

 

2

 

Петров Павел Валерьевич

 

Предварительная запись по тел. +7 921 017 84 40

 

 

4

 

 

Шарипова Ирина Петровна

 

пр. Ленина, д.2 каб.609, 09-17.00 час. предварительная запись по тел. 76 30 32

 

 

Дьяконов Сергей Александрович

 

Предварительная запись по т. 63 56 41

 

 

 

Крылова Людмила Вилховна

 

ул.Энгельса,10, каб.302 с 11.00 до 18.00 каждый третий четверг

 

 

3

 

Романов Дмитрий Владимирович

 

Предварительная запись по тел.+7 911 412 62 81

 

 

 

Трувалев Максим Вадимович

 

пр.Александра Невского,55, "Центр молодежи" с 13.00 до 14.00 понедельник, пятница, тел. +7 911 402 35 87

 

 

 

 


http://petrosovet.info/grafik_priema/