График приема

 

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 28 СОЗЫВА

округа

Фамилия Имя Отчество

депутата

Время и место приема избирателей, телефон

1

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Территориальный отдел Администрации в м/р Соломенное (ул.Октября, 10) первый вторник месяца 16.00-17.00 час.;

Школа №32 СКЗ третий вторник месяца 17.00-18.00 час.

1

Анишин Александр Вильевич

Предварительная запись по тел.+7 911 404 69 79, Татьяна

3

Воробьев Сергей Анатольевич

 

 

Предварительная запись по тел.+7 963 744 30 28

5

Назарков Александр Алексеевич

Предварительная запись с 10.00 до 17.00 по тел. +7 921 465 84 69

Общественная приемная: пр. Лесной, 35

6

Васильева Галина Васильевна

Предварительная запись по тел. +7 921 466 58 90 Прием по средам с 16.00 до 18.00 час. по адресу: ул. Ровио, д.19, 3 подъезд

14

Сандберг Павел Леович

Предварительная запись по тел. +7 953 537 67 38

 

7

Билко Ольга Юрьевна

Второй четверг каждого месяца по адресу: ул. Генерала Фролова, д.7 (помещение общ. организации «Совет уполномоченных по домам м/р Кукковка», отдельный вход со стороны ул. Генерала Фролова, напротив маг. «Пятерочка»

Запись на прием по тел.57 89 59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

В Петрозаводском городском Совете (пр. Ленина, 2, каб. 601), запись по тел.52 50 18

В здании поликлиники №4 (Нойбранденбургская, 1, каб.620), запись по тел. 52 10 18

2

Старшов Сергей Викторович

Предварительная запись по тел. 633 703

9

Антипов Александр Вячеславович

Предварительная запись по тел.78 22 23 пр. Ленина, д. 2, каб. 601, 1 раз в месяц с 15.15 до 16.15

10

Комаров Игорь Владимирович

Предварительная запись по тел. +7 902 770 70 03, пр. Ленина, 2, каб.601

9

Боднарчук Геннадий Павлович

Предварительная запись по тел.78 22 23 пр. Ленина, д. 2, каб. 401, 1 раз в месяц с 16.00 до 17.00

11

Голов Виталий Геннадьевич

ул. Володарского, д. 25. Прием в будни по записи по тел. 577-898 

13

Данильев Дмитрий Геннадьевич

Предварительная запись по тел. +7 960 214 12 30  пр. Первомайский, д.8

12

Матвеев Валерий Леонидович

Предварительная запись по тел. +7 911 400 29 27. Улица Куйбышева, 26, помещение 20

8

Ханцевич Александр Юрьевич

 пр.Ленина, 2, каб. № 605 с 17.00 до 18.00 каждая третья среда месяца

 

7

Ушаков Андрей Александрович

Каждый четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: г. Петрозаводск, ул. Генерала Фролова, д.7
Запись по телефону: 57–89-59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

 

Чехович Александр Валерьевич

Предварительная запись по тел. 78 12 24, пр. Ленина, 16-17  с 14.00 до 16.00  

 

Мленик Игорь Евгеньевич

Предварительная запись по тел. +7 911 419 79 90

5

Васильева Елизавета Владимировна

Предварительная запись по тел. +7 911 400 13 79 ул. Андропова, д.15, оф.301,

вторник-четверг с 14.00 до 17.00

8

Васильева Анна Дмитриевна

Предварительная запись по тел.+7 906 206 71 69

10

Лексунов Олег Геннадьевич

наб. Варкауса, д.1Б, первое воскресенье месяца с 11.00 до 13.00

Тел.+7 953 525 11 15

2

Петров Павел Валерьевич

Предварительная запись по тел. +7 921 017 84 40

4

Шарипова Ирина Петровна

пр. Ленина, д.2 каб.609, 09-17.00 час. предварительная запись по тел. 76 30 32

 

Дьяконов Сергей Александрович

Предварительная запись по т. 63 56 41

 

Крылова Людмила Вилховна

ул.Энгельса,10, каб.302 с 11.00 до 18.00 каждый третий четверг

3

Романов Дмитрий Владимирович

Предварительная запись по тел.+7 911 412 62 81

 

 

 


http://petrosovet.info/grafik_priema/