Депутаты Петросовета пригласили горожан прийти на избирательные участки

Заместитель председателя постоянной комиссии Петрозаводского городского Совета по здравоохранению, экологии и социальному развитию Дмитрий Ивасько, депутаты Галина Германова, Наталья Подгорная и Сергей Ильин проголосовали на выборах Главы республики и призвали жителей карельской столицы прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

"Приходите на выборы главы РК! Это важно для нашего региона, сейчас заряжаем республику энергией на 5 лет вперёд. Ещё два дня избирательные комиссии ждут вас“, — написал на своей странице в соцсетях депутат городского Совета Дмитрий Ивасько.

 "Сделал свой выбор на участке №6 в 35 школе, Пятый посёлок. Призываю всех жителей округа №1 принять участие в выборах главы Республики Карелия и реализовать своё избирательное право. Вместе мы сможем многое, делайте правильный выбор", - обратился депутат Сергей Ильин. 

 

"Мы все очень часто жалуемся на всевозможные недостатки, которые существуют в различных областях нашей жизни. Кто-то жалуется на плохие дороги, кто-то на ЖКХ, кто-то на начальников. И мы забываем, что есть периоды в нашей жизни, когда каждый из нас может стать активным гражданином, может вмешаться в ту политику, которая сегодня существует в его районе, селе, в доме и на улице. Эти периоды называются выборами. Возможно, выборы – это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни «кухонных» разговоров. Я свой выбор сделала!" - сообщила депутат Петросовета Галина Германова.

"Я сделала свой выбор на будущее Карелии! Приглашаю всех прийти 10 и 11 сентября на избирательные участки и сделать свой выбор", - сказала депутат Наталья Подгорная.

Напомним, что 10 и 11 сентября избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

 

 


http://petrosovet.info/news1/242186294/