Депутат Петрозаводского городского Совета Александр Анишин принял участие в награждении самых достойных представителей молодежи города

Ежегодно победителями и призерами молодежного общественного конкурса Премия «Ю» становятся активные, целеустремленные молодые люди, представители общественных организаций и объединений города.

В этот раз премия присуждалась более, чем в двадцати номинациях. Среди них, помимо прочих,  «Событие года», «Доброволец года», «Лидер года», «Эксперт года», «Наставник года», «Поступок года», «Талант года», «Спортивный Олимп», «Со спортом по жизни».

На торжественной церемонии награждения присутствовали как официальные лица, так и известные спортсмены, журналисты, представители общественных организаций, муниципальных учреждений. Имя победителя в каждой из номинаций объявлял один из гостей мероприятия.

Депутат Петрозаводского городского Совета Александр Анишин, руководитель КРОО «Эстафета поколений», вручил знак отличия в номинации «Горожанин года».  За проявление личной гражданской ответственности в жизни города, за уникальность проектов, осуществляемых в сфере патриотизма, за узнаваемость и позитивный имидж в молодежной среде награду получил Михаил Васильевич Дийков. Он является заместителем председателя КРОО ветеранов десантных войск «Союз десантников Карелии», координатором Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» в Карелии, инициатором создания и руководителем «Клуба юного десантника». Также Михаил Васильевич ведет активную работу по военно-патриотическому воспитанию в школах и подростково-молодежных клубах.


http://petrosovet.info/news1/8062020/