ВконтактеАдминистрация Петрозаводского городского округаПравительство РК100-лет ПетросоветуПетрозаводск - город воинской славы

Поиск депутата

Видео-новость

3 апреля 2024
Председатель Петросовета Надежда Дрейзис познакомила младших школьников с рассказом Виктора Драгунского

Видео-трансляция

Камера 1
  • 16 сентября 2020

    Видео: Новый светофор установлен на улице Ключевой в Петрозаводске

    Депутат Петросовета Екатерина Реутова и Глава Петрозаводска Ирина Мирошник провели выездное совещание на Ключевой. Принимались два объекта – ремонт двора по адресу: Ключевая, 22а и установка регулируемого светофора на этой же улице.

    Подробнее - в сюжете телекомпании «Ника плюс».

  • 15 сентября 2020

    Депутат Петросовета Павел Петров принял участие в субботнике на картодроме «Карелия» в Петрозаводске

    Экологическая акция состоялась накануне на спортивном объекте в районе улицы Лыжная. С территории картодрома убрали мусор и завалы покрышек. Активное участие в субботнике принял депутат Петрозаводского городского Совета, и.о. Секретаря Петрозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Петров.

    Подробности - в сюжете ГТРК «Карелия».

  • 14 сентября 2020

    Видео: В центре Петрозаводска начали строить новые муниципальные спортивные залы

    Современный спортивно-оздоровительный центр расположится в помещениях на пр. Ленина, 1А, которые в последние годы пустовали. О проекте и планах рассказал депутат Петросовета и директор ПМУП «Агентство городского развития» Дмитрий Романов.

    Подробности - в сюжете телеканала «САМПО ТВ 360º»

     

  • 10 сентября 2020

    Видео: Депутат Андрей Ушаков проинспектировал ход ремонта проезда в одном из дворов Кукковки

    Специалисты Администрации, строительный надзор и депутаты Петросовета ежедневно контролируют ход работ на объектах благоустройства. На одном из выездных совещаний председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Андрея Бекелева и депутата Андрея Ушакова побывала телекомпания «Ника плюс».

    Подробности – в сюжете телекомпании.

  • 7 сентября 2020

    Видео: В столице Карелии завершается масштабный ремонт дорог

    За качеством работ ежедневно следят депутаты Петрозаводского городского Совета и Администрация города. На очередном выездном совещании Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и депутат городского Совета Павел Петров проверили качество асфальта нового тротуара на пересечении набережной Варкауса и улицы Московской.

    Подробнее – в сюжете ГТРК «Карелия».

  • 2 сентября 2020

    Видео: Большую часть вывесок в центральной части Петрозаводска привели в порядок

    Завершается ремонт фасадов по проспекту Ленина к 100-летию Карелии. Сейчас внимание администрации города и Петросовета привлечено к качеству рекламных конструкций, расположенных на зданиях. И.о Председателя Петросовета Александр Ханцевич и Глава Петрозаводска Ирина Мирошник проинспектировали ход работ по ремонту фасадов и приведению вывесок в соответствие с установленными требованиями.

    Подробнее – в сюжете телекомпании «Ника плюс».

  • 31 августа 2020

    Видео: Новые спортивные залы появятся в универмаге «Карелия»

    Продолжается создание современного спортивно-оздоровительного центра в универмаге «Карелия». Ранее под эти цели были переоборудованы помещения третьего этажа здания на улице Кирова, 2. В настоящее время работы по устройству спортивных площадей активно идут и на втором этаже. Председатель постоянной комиссии Петрозаводского городского Совета по ЖКХ, руководитель ПМУП «Агентство городского развития» Дмитрий Романов рассказал о планах дальнейшего развития спортивного центра. 

    О прошлом, настоящем и будущем здания на улице Кирова, 2 - в специальном репортаже телеканала «САМПО ТВ 360º» 

  • 28 августа 2020

    Видео: У петрозаводской школы №43 благоустроили сквер и территорию

    В преддверии нового учебного года образовательное учреждение посетил депутат Петросовета Сергей Воробьев.

    Школа вместе с родителями приняла участие с проектом и победила в программе поддержки местных инициатив. На благоустройство образовательная организация получила субсидию из бюджета. Частично средства внесли сами жители района, плюс помогли меценаты - софинансирование положено по условию программы. Уже сегодня можно прийти на территорию школы и полюбоваться замечательным обустроенным сквером с пришкольными спортивными объектами.

    Подробнее - в материале телекомпании «Ника плюс»

  • 27 августа 2020

    Видео: В центре Петрозаводска заменили 350 рекламных вывесок

    В центре Петрозаводска уже практически не осталось старых рекламных вывесок. Все они теперь выглядят аккуратно и соответствуют единым требованиям. Исполняющий обязанности Председателя Петросовета Александр Ханцевич и Глава Петрозаводска Ирина Мирошник проконтролировали процесс замены вывесок.

    Подробности - в сюжете ГТРК «Карелия»

  • 25 августа 2020

    Видео: Депутат Виталий Голов проинспектировал ход реконструкции лестничного спуска на Комсомольском проспекте

    Подрядчик не укладывается в прописанные в муниципальном контракте сроки. Заместитель председателя постоянной комиссии Петрозаводского городского Совета по ЖКХ Виталий Голов указал руководству компании на необходимость наращивания темпов ремонта.  

    Подробнее – в сюжете телекомпании «Ника плюс»

Страницы