Депутаты Петросовета присоединились к акции «Минута молчания»

22 июня акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби, прошла по всей стране. 

Сегодня в 12.15 на очередной сессии Петрозаводского городского Совета 29 созыва депутаты прервали рассмотрение вопросов повестки заседания. Председатель Петросовета Надежда Дрейзис попросила всех присутствующих почтить память всех жертв Великой Отечественной войны минутой молчания. В знак скорби по павшим зал молча встал. 

Ранее утром в Петрозаводске также прошла памятная церемония, приуроченная к 85-летию начала Великой Отечественной войны. В ней приняли участие представители органов власти республики и города, ветераны, молодёжные и общественные организации, депутаты и жители столицы Карелии.

 


http://petrosovet.info/news1/deputaty_petrosoveta_prisoedinilis_k_akcii_minuta_molchaniya/