ВконтактеАдминистрация Петрозаводского городского округаПравительство РКПетрозаводск - город воинской славывыставка екатеренбург

Поиск депутата

Видео-новость

28 мая 2025
Жители Сайнаволока рассказали, каким видят благоустройство Каменного Ручья

Видео-трансляция

Камера 1

8 и 9 февраля в центре Петрозаводска изменится схема движения

Временные ограничения связаны с проведением международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2025». 

Так, с 8:00 до 19.00 8 февраля запретят проезд автомобилей по улице Еремеева (от улицы Куйбышева до Набережного проспекта), по Набережному проспекту (от улицы Еремеева до проспекта Ленина), по проспекту Ленина (от Набережного проспекта до улицы Куйбышева), а также по Пушкинской улице (от улицы Германа Титова до проспекта Ленина). Добавим также, что проезд по улице Еремеева будет запрещен до 19:00 9 февраля. 

Петрозаводский городской Совет призывает жителей и гостей карельской столицы с пониманием отнестись к временным ограничениям, а также заранее продумать маршруты движения и места для парковки автомобиля. Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.