Правительство РКАдминистрация Петрозаводского городского округаПетрозаводск - город воинской славыВконтакте

Поиск депутата

Видео-новость

20 июля 2017
Видео: поисковики обнаружили останки советских и финских солдат на Высоте 168,5

Видео-трансляция

Камера 1

График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 28 СОЗЫВА

 

округа

Фамилия Имя Отчество

депутата

Время и место приема избирателей, телефон

1

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Территориальный отдел Администрации в м/р Соломенное (ул.Октября, 10) первый вторник месяца 16.00-17.00; Школа № 32 СКЗ  третий вторник месяца 17.00-18.00.

1

Анишин Александр Вильевич

Предварительная запись, тел. +7 911 404 69 79, Татьяна

2

Петров Павел Валерьевич

Предварительная запись по телефону +7 921 017 84 40

2

Старшов Сергей Викторович

Предварительная запись по тел. 633 703

3

Воробьев Сергей Анатольевич

Предварительная запись по тел.+7 963 744 30 28

4

Шарипова Ирина Петровна

пр. Ленина, 2, каб. № 609,с 9.00-17.00 час

4

Сухарев Вадим Александрович

Предварительная запись по тел. 637 156

5

Назарков Александр Алексеевич

Предварительная запись с понедельника по пятницу с 10 до 17 час.  по тел. +7921 465 84 69 Общественная приёмная: пр.Лесной, д.35

5

Васильева Елизавета Владимировна

ул.Андропова, д.15, оф.301, вторник-четверг с 14.00 до 17.00 тел.+79114001379

6

Васильева Галина Васильевна

МОУ «Лицей №13» ул.Сортавальская, 7Б   суббота с 13.00 до 15.00    предварительная запись по тел.  +7 921 466 58 90

7

Ушаков Андрей Александрович

Каждый четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: г.Петрозаводск, ул.Генерала Фролова, д.7
Запись по телефону: 57–89-59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

7

Билко Ольга Юрьевна

Второй четверг каждого месяца по адресу:
ул. Генерала Фролова, д.7 (в помещении общественной организации «Совет уполномоченных по домам микрорайона Кукковка», отдельный вход со стороны улицы Генерала Фролова, напротив магазина «Пятерочка»). 
Запись на прием по тел. 57-89-59 (вторник, среда, четверг с 13 до 17); 
В Петрозаводском городском Совете (пр.Ленина,2, каб.604), запись по телефону:52-50-18 
В здании поликлиники № 4 (Нойбранденбургская, 1, каб.620), запись по телефону: 52-50-18 

8

Ханцевич Александр Юрьевич

Пр. Ленина, 2, каб. № 605 с 17.00 до 18.00 каждая третья среда месяца

8

Черемухин Сергей Леонидович

Первый вторник месяца в МОУ СОШ № 33, каб. 101. Телефон: 8 (921) 457-43-46

9

Боднарчук Геннадий Павловч

По предварительной записи 78 22 23 Пр.Ленина, д. 2, каб. 601 тел.78 22 23 1 раз в месяц с 16.00 до 17.00

9

Антипов Александр Вячеславович

Пр.Ленина, д. 2, каб. 601 тел.78 22 23 1 раз в месяц с 16.00 до 17.00

10

Комаров Игорь Владимирович

Пр.Ленина, 2, каб. 609 Предварительная запись по тел. +7 902 770 70 03

10

Лексунов Олег Геннадьевич

Наб.Варкауса, д.1Б, первое воскресенье месяца с 11.00 до 13.00 Тел.8 953 525 11 15

11

Голов Виталий Геннадьевич

Ул.Лесная, д.34 в будни по записи +7911 661 44 13, +7902 770 35 90

12

Матвеев Валерий Леонидович

Ул.Андропова, 15, офис 301. Предварительная запись по тел. 8911 400 29 27

13

Данильев Дмитрий Геннадьевич

Предварительная запись по тел. 67 06 02, пр.Первомайский, д.8

14

Сандберг Павел Леович

По предварительной записи по  т. 8 953 537 67 38

 

Чехович Александр Валерьевич

Пр. Ленина, 16-17  с 14.00 до 16.00 предварительная запись по тел. 78 12 24

 

Мленик Игорь Евгеньевич

Предварительная запись по тел. +7911419 79 90

 

Дьяконов Сергей Александрович

По предварительной записи по т. 63 56 41

 

Крылова Людмила Вилховна

Ул.Энгельса,10, каб.302  с 11.00 до 18.00 каждый третий четверг