100-лет ПетросоветуПравительство РКАдминистрация Петрозаводского городского округаПетрозаводск - город воинской славыВконтакте

Поиск депутата

Видео-новость

5 декабря 2017
Видео: Петросовет готовится отметить свое столетие

Видео-трансляция

Камера 1

График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 28 СОЗЫВА

 

округа

Фамилия Имя Отчество

депутата

Время и место приема избирателей, телефон

1

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Территориальный отдел Администрации в м/р Соломенное (ул. Октября, 10) первый вторник месяца 16.00-17.00; школа № 32 СКЗ  третий вторник месяца 17.00-18.00

1

Анишин Александр Вильевич

Предварительная запись, тел. +7 911 404 69 79, Татьяна

2

Петров Павел Валерьевич

Предварительная запись по тел. +7 921 017 84 40

2

Старшов Сергей Викторович

Предварительная запись по тел. 633 703

3

Воробьев Сергей Анатольевич

Предварительная запись по тел. +7 963 744 30 28

4

Шарипова Ирина Петровна

пр. Ленина, 2, каб. № 609, 9.00-17.00

5

Назарков Александр Алексеевич

Предварительная запись с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по тел. +7 921 465 84 69. Общественная приёмная: пр.Лесной, д.35

5

Васильева Елизавета Владимировна

ул. Андропова, д. 15, оф. 301, вторник-четверг с 14.00 до 17.00. Тел. +7 911 400 13 79

6

Васильева Галина Васильевна

Прием по средам с 16.00 до 18.00 час. по адресу: ул. Ровио, дом 19, 3 подъезд. 

Предварительная запись по тел. 921-466-58-90.

7

Ушаков Андрей Александрович

Каждый четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: г.Петрозаводск, ул. Генерала Фролова, д. 7
Запись по телефону: 57–89-59 (вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00)

7

Билко Ольга Юрьевна

Второй четверг каждого месяца по адресу:
ул. Генерала Фролова, д. 7 (в помещении общественной организации «Совет уполномоченных по домам микрорайона Кукковка», отдельный вход со стороны улицы Генерала Фролова, напротив магазина «Пятерочка»). 
Запись на прием по тел. 57-89-59 (вторник, среда, четверг с 13 до 17); 
В Петрозаводском городском Совете (пр.Ленина,2, каб.604), запись по телефону:52-50-18 
В здании поликлиники № 4 (Нойбранденбургская, 1, каб.620), запись по телефону: 52-50-18 

8

Ханцевич Александр Юрьевич

Пр. Ленина, 2, каб. № 605 с 17.00 до 18.00 каждая третья среда месяца

8

Черемухин Сергей Леонидович

Первый вторник месяца в МОУ СОШ № 33, каб. 101. Телефон: 8 (921) 457-43-46

9

Боднарчук Геннадий Павлович

По предварительной записи по телефону: 78-22-23. Пр. Ленина, д. 2, каб. 601. 1 раз в месяц с 16:00 до 17:00

9

Антипов Александр Вячеславович

Пр.Ленина, д. 2, каб. 601 тел.78 22 23 1 раз в месяц с 16.00 до 17.00

10

Комаров Игорь Владимирович

Пр.Ленина, 2, каб. 609 Предварительная запись по тел. +7 902 770 70 03

10

Лексунов Олег Геннадьевич

Наб.Варкауса, д.1Б, первое воскресенье месяца с 11.00 до 13.00 Тел.8 953 525 11 15

11

Голов Виталий Геннадьевич

Ул.Лесная, д.34 в будни по записи 57-78-98

12

Матвеев Валерий Леонидович

Ул.Андропова, 15, офис 301. Предварительная запись по тел. 8911 400 29 27

13

Данильев Дмитрий Геннадьевич

Предварительная запись по тел. 8-960-214-12-30, пр.Первомайский, д.8

14

Сандберг Павел Леович

По предварительной записи по  т. 8 953 537 67 38

 

Чехович Александр Валерьевич

Пр. Ленина, 16-17  с 14.00 до 16.00 предварительная запись по тел. 78 12 24

 

Мленик Игорь Евгеньевич

Предварительная запись по тел. +7 911 419 79 90

 

Дьяконов Сергей Александрович

По предварительной записи по т. 63 56 41

 

Крылова Людмила Вилховна

Ул.Энгельса,10, каб.302  с 11.00 до 18.00 каждый третий четверг

 

Васильева Анна Дмитриевна

Предварительная запись по телефону 8-906-206-71-69